Меняйте замки сейчас, скоро подорожание! 

Новости

17.07.2021  В продаже появились запатентованные качественные замки Potent (Патент) из Италии. Все замки взаимозаменяемые с другими брендами. Сегодня звонок к нам - завтра установленный замок. До конца месяца установка любого замка Potent со скидкой 50%.
 

15.05.2021  Рады сообщить вам что открыли ещё три новых магазина в Москве.
 
м. Домодедовская, ТК ТВОЙ ДОМ -МКАД 24 км 
м. Авиамоторная, ТК ГОРОД -шоссе Энтузиастов 12 к.2 
м. Люблино, ТЦ ЛЮБЛИНСКОЕ ПОЛЕ -Тихорецкий бул., 1, корп. 5
 

 20.05.2020  Тщательно изучив спрос и все претензии наших заказчиков к запирающим системам, мы однозначно решили, что они точно нуждаются в идеальных и надежных европейских замках. Именно поэтому мы закупили реально огромную партию современных и долговечных цилиндров Cisa от маститого итальянского бренда. 
С радостью сообщаем вам, что теперь вы можете заменить устаревший по эксплуатационным параметрам или внезапно сломавшийся цилиндр Чиза на абсолютно новую, максимально долговечную модификацию. У нас есть колоссальный выбор размеров и моделей личинок Cisa, а значит, проблем с подбором нужного варианта запорного устройства у вас точно не возникнет.
Замена старого замочного цилиндра вам обойдется всего в 4 700 рублей, и эта супер-низкая цена уже указана вместе с вызовом мастера и установкой механизма. Не упустите шанс воспользоваться по-настоящему привлекательным предложением. Мы с радостью дарим вашему жилью абсолютную защиту. Пусть у вас в доме царит исключительный комфорт и стопроцентная безопасность. Смотреть все акции
 

 10.04.2019  Хотим обратить ваше внимание на то, что завод «Эльбор» закрылся. В связи с этим наша компания предлагает уникальную акцию по замене замков в двери Эльбор на замочные системы бренда Mottura (Моттура). Заменить замок полностью или сменить цилиндр механизма можно, воспользовавшись реально беспрецедентной скидкой в 20%. Читать полностью
 

 08.03.2019  Цилиндры Mottura благодаря своим техническими характеристиками совершили настоящий прорыв в 2019 году в сфере стойкости к взломам. Детали изготовлены из стали каленой, что позволило предотвратить высверливание. Замечательная реверсивность ключа гарантирована.

Цельной деталью представлены головка, покрытая специальным пластиком и стержень. Ключ надежно защищен от копирования без ведома владельца. Комплект состоит из ключей в количестве пяти штук, самого цилиндра, карты с секретной комбинацией, предназначенной владельцу, винта и инструкции. Ключи и карта – в герметичной упаковке. Качество устройства гарантированы изготовителем. Цилиндры MOTTURA (Моттура)


 20.12.2018  Интересная новинка − Cisa Ap4 показала себя лучшей среди аналогов по соотношению цена – качество в 2018 году. Новый цилиндр – красивый дизайн, защита от многих способов взломов, высокая точность. Цилиндр с набором ключей запатентован, что является дополнительной защитой от вскрытия и копирования ключей нелегально.

Для заказа копий в сервисном центре необходимо предоставить специальную карту. Покупая у нас эту новинку, вы приобретаете надежного защитника от проникновения не желаемых гостей в ваш дом. Цены на товар приемлемы, о подробной информации можно узнать у наших специалистов-консультантов Цилиндр CISA (ЧИЗА) AP4


 12.08.2018  У наших мастеров появилась уникальная возможность проходить обучение на именитых заводах в Италии. Учение проводится дважды в год. После получения достойного опыта наши специалисты значительно повышают свои профессиональные навыки.

Качество работ, выполняемые нашими мастерами, значительно улучшается, поэтому однозначно повышаются гарантии на выполненные работы. Мы предлагаем своим клиентам повысить гарантийный срок до двух лет за 10% от стоимости выполненного заказа. Обретя новые умения, мы предоставляем вам улучшенный, комфортный и ответственный сервис.



 23.04.2017  На складах нашей компании уже есть в наличии новинки фурнитуры итальянских брендов CISA, MOTTURA, SECUREMME. У нас можно приобрести дверные ручки различных модификаций и дизайнерских решений. Дверные замки как входные, так и межкомнатные − в большом ассортименте. Дверные ручки сегодня можно купить с хорошими скидками.Фурнитура

Системы открывания, раздвижные системы, дверные доводчики предоставлены различными производителями. На сайте нашей компании можно просмотреть исчерпывающую информацию о новых поступлениях, прицениться, оформить заказ. Наши консультанты помогут вам выбрать нужную продукцию и оговорить доставку. 


 02.06.2016  Выбрав нашу компанию, вы приобретаете истинного друга. Мы гарантируем вам полную защищенность от подделок продукции и недобросовестного ервиса. Работая с производителем напрямую, для вас установлены цены ниже рыночных. Работает гибкая система скидок. На всю поступающую продукцию есть полный документ необходимых документов.

Мастера, приезжающие к вам на вызов, проходят регулярно проверку службой безопасности. Продукция, как и услуги, сертифицированы. Мы обеспечим ваше жилище безопасностью высокого уровня. Полностью несем ответственность за предлагаемые услуги. Сотрудничая с нами, вы можете быть спокойны за свой дом или компанию!  Опасайтесь подделок

 

Получить консультацию или прислать фото в группу или
Также ждём Ваших звонков: 8(812) 214-22-44 СПБ или 8(495) 106-61-11 МСК

 

 

 

 

 

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ

ПОДБОР ДВЕРИ ИЛИ ЗАМКА